вот я dj! и что бы вам всем хотеласбы слышать и наблюдать дискотеках мира ???и не только !

SLIMIX Ученик (107), закрыт 16 лет назад
и не только
отвечайте пожалуйста правельно и без приколов
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Быть DJ-ем не такая уж и романтичная работа, хотя и звучит круто... YO...Ты сейчас должен набираться личного опыта. В интернете тебе, конечно, насоветуют (люди добрые). Ну, и сможешь ты провести хорошо дискотеку, скажем, в родном институте. Чтобы быть на плаву надо следить за всеми виениями не только музыки, но и жизни в целом. DJ - это психолог танцпола. Чтобы понять как "взорвать" танцпол люди годами стирают ручки о микшеры. Работай в клубной культуре, интересуйся мировыми новостями и ты поймёшь, что надо, а что нет в этом нелёгком, но сказочном мире... Удачи!
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Там Рожать и вынашивать не научат!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
Лучше б ты опрос устроил, а то сейчас напишут тебе неприколы.... Эмбиэнт нью-эйдж