Даже в отпуске чувствуешь себя ломовой лошадью, невольно вспоминая о работе.. . Выход?

Wild Phoenix Просветленный (47091), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Lancov Гуру (2500) 17 лет назад
выди на балкон и крикни....:::::::...."Граждани Рима....ЗАЕБА....и"
Остальные ответы
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
На работе вспоминать об отпуске. Другого выхода нетути.
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
возят на том,кто везёт.
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Отруби все средства общения, с которых тебя могут достать с работы!
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Невольно не вспоминается....
Есть мысли в Вашей голове, которые культивируют это якобы невольное воспоминание (управляют им)...
Выбростье из головы управляющую мысль и будете бумать только об отдыхе...
Успехов...
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
идти на работу-по крайней мере не за спасибо пашешь.