А ЧТО может довести женщину до ИСТЕРИКИ и на что мужчина даже вимания не обратит?Опять-таки любым вариантам улыбнусь:))

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
То что на ее истерики спокойно реагируют это так бесит....
Ирина Мастер (1687) 17 лет назад
Санитарно-гигиеническое состояние унитаза
Olga Andrianova Знаток (350) 17 лет назад
Кроме ногтя-море всего(хотя и он тоже:-)))-стрелка,испорченная погодой причёска,забытая косметичка(когда ночуешь в гостях)-но,это уже мании:-)))