Представьте себе ситуацию...

Санчес Мыслитель (8072), закрыт 16 лет назад
Допустим вы на ответах познакомились с человеком (с парнем, девушкой, кому как больше нравится) и влюбились в него (нее) . После этого у вас мир в нутри будто бы перевернулся. Забылись все прошлые неприятности и никого кроме этого человека для вас уже не существует (наверно у каждого было подобное) . Но вот незадача. Человек этот не готов пока строить какие либо отношения и о чувствах не говорит (может их нет, или не хочет или боится) . А еще этот человек живет очень, очень далеко. Вот что вы будете делать? Будете ли ждать, надеяться, добиваться? И что вы будете делать если мысль о том, чтобы постараться забыть этого человека просто не укладывается у вас в голове?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (699) 16 лет назад
Получайте удовольствие от общения, не надо отравлять самому себе приятные моменты жизни, а к чему это приведет - время покажет...
Остальные ответы
Юля Профи (522) 16 лет назад
Я ждать не буду, потому, что исходя из нааписаного выше, ждать нечего. Попробуу ппреключиь свои мысли на человека, отношения с которым более реальны.
Аннушка Профи (625) 16 лет назад
Я откровенно поговорила бы об этом. Думаю, чтоменя поняли бы, а как сложились отношения дальше - не известно. Все нужно правильно принимать.
СанчесМыслитель (8072) 16 лет назад
Уже выложил все от и до! Что дальше будет...?Страшно так...
Аннушка Профи (625) Что вы будете делать, как себя вести и чувствовать, если получите отрицательный ответ?
СОЛНЦЕ Знаток (470) 16 лет назад
dat wremja tomu 4eloweku,no pri etom ne preriwaja otnoscheniy, rsobratsja 4ego on(ona) ho4et. nu a potom 4tob prosto skasal (a) tebe o reschenie
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
я правда Саша пока не готова к следующим отношениям ...я незнаю как ответить на этот вопрос....
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
Знаешь, такую ситуацию лично мне представить очень трудно.. Потому, что при нынешних возможностях можно хоть сейчас куда угодно скататься.... было бы желание.. лишь бы ТАМ ждали.. а если все складывается в минус... что ж.. с головой надо подружиться и уложить в нее нужную инфу, вздохнуть глубоко и жить дальше...