Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

пишу курсач по реалити-шоу

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 17 лет назад
нужны ваши отзывы по любому из них!
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
это будет тебе интересно - сто про по теме))))
ссылка в источнике)
Источник: http://www.ahom.ru/news/4961/index.html
Юлия Мастер (1304) 17 лет назад
Значит так!! дом-2 это реалити-шоу, основанное на финансах исключительно!! Но.. встает вопрос: Все реалити-шоу таковы! может быть и так! Но когда тебе платят 50 или даже больше $ в день, причем за твоё присутствие, эт уже не шутки, и люди, русские люди, конечно же ведутся на всё!!молодцы, что говорить! НО, опять же, не все пробиваются!! Берут в основном ярких, инетеренсных, экстравогантных лчностей!! Эт опять же понятно!! НО: в Доме-2 все наиграно, да так выразительно, что хочешь-не хочешь, да заметишь!! короче, моё мнение об этом реалити-шоу таково! Это шоу ничему не учит людей, тем более подрастающее поколение! Просто, у каждой программы есть определённые цели!! В передаче, как Дом-2 я не вижу ничего!! Это моё мнение)) удачи те с курсовой=)
Natik Мастер (1854) 17 лет назад
Дом-2 это помоему больной вопрос по теме! Не возможно смотреть, даже музыка из заставки уже вызывает рветно-возвратный рефлекс! и вообще нет ни одного реалити шоу которое былобы мне интересно, везде только секс, ссоры и интриги.. . но раз это показывают, значит кому-то нравится...
Похожие вопросы