а что такое ПОЦЕЛУЙ?

игорь Оракул (81762), закрыт 16 лет назад
может это обмен микробами?))))))))))
Лучший ответ
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 16 лет назад
описать словами невозможно, какие микробы они от страсти помрут,
вот когда мы не видимся долго он смотрит мне в глаза и говорит "можно тебя поцеловать"(хотя знаем друг друга давно)
а по тебе бегают мурашки мутанты,,,, а потом ты ничего не помнишь....
Источник: привет от брюнетки
Остальные ответы
"ГЛАВСПЕЦОДЕЖДА" Елена Мастер (1300) 16 лет назад
и ими тоже... но ещё это очень приятно....
lilija eizvertin Мастер (1434) 16 лет назад
..это очень тайный, глубокий и волнующий разговор двоих...
*ЛЯЛЯ* Гуру (2770) 16 лет назад
это то от чего получаешь наслаждение и ктому же он ещё и продлевает жизнь!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
обмен капустой, после вареников с капустой!!! ржууууу)))))))) упала
SokolenOK Знаток (272) 16 лет назад
если с любимым человеком, то это наверное соприкосновение душ губами
Виктория Мыслитель (5700) 16 лет назад
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой для того, чтобы прекращать разговоры, когда слова становятся лишними. . ))
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Это наслаждение, кайф (для меня первые 5 минут (потом надоедает))! =)
Оля,Ольга,Оленька.. Мудрец (10808) 16 лет назад
Это доказательство любви, нежности, страсти.