Как правильно закадрить девчонку по маил агенту или по асе?

ОРЕХ Знаток (260), закрыт 16 лет назад
просто никто не кадрится....
Лучший ответ
Саша 248 Профи (954) 16 лет назад
А как лям баксов заработать на толчке)))
Чупа-ЧупсМыслитель (8153) 16 лет назад
Отсоси у кого-нибудь...Это - верный способ!
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
по асе и по агннту тоже
w h Мыслитель (7008) 16 лет назад
можеш в пикапе почитать.. . там наверняка есь.. . удачи =))
YuriS Гуру (4761) 16 лет назад
цветы дари :-)
Чупа-ЧупсМыслитель (8153) 16 лет назад
Кому цветы дарить ? Тебе? Запросто. Получай... Благодарности не надо. Можешь поцеловать меня в щёчку... Или ещё куда-нибудь... Можешь не стесняться - целуй меня везде!!!
Денис Лунев Гуру (3912) 16 лет назад
больше комплиментов искренних
вопросов интересных.. .

анекдотов уместных
Источник: ... это я так думаю ...
Чупа-ЧупсМыслитель (8153) 16 лет назад
Какой у Вас красивый и поэтический ник! Я в шоке. Более певучего и жизнерадостного прозвища я в инете не встречал... Вы, наверное, и человек добрейший и умнейший... На фото Вы выглядите очень притягательно и привлекательно. Хочется Вас обнять, поцеловать. Давайте познакомимся поближе! Может быть у нас получится секс?
Денис Лунев Гуру (3912) не искрене бе-е-е-е...
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
скажи, что она красивая.. . наговори комплементов. пообщайтесь пару дней и предложи ей встретиться! =) удачи!
Чупа-Чупс Мыслитель (8153) 16 лет назад
Я кадрюсь - стучись, ненасытный.... Наговори мне приятных слов, подари кучу виртуальных подарков и денег. Я растаю и удовлетворю все твои извращённые и неприличные фантазии. Твоя "шишка" будет дымиться от перегрева....
Евгения Профи (608) 16 лет назад
главное не задавай глупых вопрос типа "а ты красивая", не требуй сразу фотку, мило общайся, интересуюся ею.... да и еще не говори много ласковых слов, в первые минуты разговоры это выглядит очень странно!!!))) ) а так удачи!!!!
Forgotten love Профи (913) 16 лет назад
Скинь мне твою фотку а я скажу почему, а вот моя фотка... ну как?))