Эй брат любер, где твой кастет?...

Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287), закрыт 16 лет назад
...
Лучший ответ
Svet&Lana Гуру (4940) 16 лет назад
Там же где и штаны в клеточку
Источник: ностальжи по 90стым
Tradicionalist GeopolitikМудрец (17287) 16 лет назад
Да, ностальгирую, слушаю Гр.Об. и грущчу....
Svet&Lana Гуру (4940) да ладно ,в Держинском еще есть Мишаня зовут в народе просто(любер)мой хороший ДРУГ
Остальные ответы
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Что, соскучился??
Tradicionalist GeopolitikМудрец (17287) 16 лет назад
Куда пропали то парни? или выросли что ли?...
Isaeff Мастер (1016) 16 лет назад
Нима кастета =(
Есть токо бита!
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
На БОльшом каретном!
То на кой тебе шут парашютИскусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
люберов сейчас нехватка
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) Высоцкому недавно 70 лет было....
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
очнись, мурло, ты в 21 веке
Tradicionalist GeopolitikМудрец (17287) 16 лет назад
Мурло это ты. Я таких пидорков ка ты, на улице торможу и опускаю по всей
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) По всей програме...