Посоветуйте, какую машину мне приобрести BMW X5 или Lexus RX 400h?

Indep Профи (909), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сёма Леверьев Мастер (1396) 17 лет назад
Этот тот самый Лексус с гибридным движком ?!?-Не бери его ни за что, лучше древний Рикс 300, чем этот недоделок - дитя мертвой сабкультуры.. .Ну конечно для понта можно, но еб__ся с ним.. .
Почитай http://www.autoreview.ru/archive/2005/17/test/

П. С. Таурег лучше всех!
Остальные ответы
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Канешна X5 а то подумают что ты деревенщина на тАААёте!
Вадос Гуру (2516) 17 лет назад
Мне бы такие проблемы.Не могу отвечать на этот вопрос .
Пошел рыдать:(
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
X5 дороже, но выглябит лучше, управляемость лучше... салон лучше, качество отделки выше...
RX 400h надежней, экономичней и походу чуть дешевле в обслуживание..
Next Знаток (279) 17 лет назад
конечно bmw / lexus это крутая подделка, а bmw скромное качество //
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
покатайся на обоих и сам реши что тебе больше нравится...400 гибрид или х5 4,4 примерно схожи по дури
evil evil Мастер (1460) 17 лет назад
Тут вопрос какой х5?
просто 400Н говорят едет будъ здоров момент как у тралебуса, х5 должен объезжать!!!!
хотя я лехусы неочень :)))
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
Х5 - ЭТО СУПЕР!... А ЛЕКСУС - его братан....))
Источник: мои впечатления
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
Тут тебе кинули ссылку на Авторевю. Правильная газета! Скажу больше - САМОЕ УВАЖАЕМОЕ автомобильное издание.
А если про твой вопрос? Гибридный Лексус или Х5....Слуш, скоро выйдет НОВЫЙ Х5. Записывайся в очередь!))))
aLadD!N...........=))) Ученик (106) 17 лет назад
Ea 6itaiu Lexus lu46e, ne smotrea na ka4estno i nadiojnosti BMW....
Источник: Svoi sobstvennii...!
Вермут Гуру (3988) 17 лет назад
Не можеш выбрать, альтернатива-Porsche CayenneS
dorian1808 Ученик (219) 17 лет назад
Беха , Х5 в частности, отличная машинка. Из этих двух я бы выбрал именно ее. :)