Куда лучше поехать отдыхать с детьми в феврале?

Екатерина Хмелева Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Планируется поездка с детьми 12 и 7 лет. Хотелось бы, чтобы было тепло и море.
Лучший ответ
Olga M Мастер (1464) 17 лет назад
Турция. Это точно вариант потому чо море, песок, к вам с детьми не будут приставать Турки, и насчет денег, зарубеж и не так дорого, как в дождливую Великобританию. Чем не вариант?
Остальные ответы
serghei mereniuc Мыслитель (5229) 17 лет назад
Южные Альпы Франции и заодно на Лазурном Берегу могу организовать при этом недорого всего 10%.