Какой купить осциллограф для работы?

Дмитрий Румянцев Профи (600), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
для ремонта бытовой-аудио видео техники с какой полосой пропускания.
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84546) 17 лет назад
Можно и TETRONIX, но зачем понты, Сервисный осциллограф С1-159 не хуже и все есть. Простой в обращении малогабаритный осциллограф С1-159 может быть рекомендован специалистам по ремонту бытовой аудио-видео техники, радиолюбителям, а также для применения в качестве учебного пособия в средних школах и профессионально- технических учебных заведениях для обучения работе с осциллографом. Полоса пропускания 10 МГц
Максимальная частота синхронизации 15 MГц
Чувствительность 2 мВ/дел
Малый вес
Более детально - здесь http://www.belvar.com/new/ru/production.html?id=1094737912

Остальные ответы
V A Мастер (1048) 17 лет назад
TETRONIX, например TAS250
Kerk Pirr Знаток (408) 17 лет назад
Для работы сойдёт любой советский исправный малогабаритный . У меня С1-49.
На любомрадиорынке - завал, можновыбрать посвежеее.