Как вернуть мужа в семью... если его интерисуют тока машины?)))

Екатерина Сигорская Просветленный (29893), закрыт 16 лет назад
))))
Лучший ответ
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Катя это жесть не лечиться)))
Остальные ответы
Hunter Мастер (1564) 16 лет назад
заинтересоваться тоже машиной
чита Мастер (2084) 16 лет назад
заинтересоваться машинами самой
Анюта Мудрец (15728) 16 лет назад
а зачем он тебе такой нужен,))))))))) Привет !
Senia Ganja Мастер (1630) 16 лет назад
pomeniat kvartiru na dom na kolesah... :)
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 16 лет назад
машины, это не так плохо... не всегда мужчина должен быть в семье, иногда семья образуется вокруг мужчины.
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
А как он на вас женился? Тоже за машину принял?
YMKA Просветленный (48998) 16 лет назад
хорошо, что не другие женщины =)
Ogon Мыслитель (9497) 16 лет назад
не возвращать! не стоит!
Людмила Русакова Мыслитель (6385) 16 лет назад
Не надо этого делать, надо самой увлечься машинами.
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Переселиться всей семьей в машину
Редько Игорь Профи (869) 16 лет назад
Купи машыну (тайно) , и уделай его на дороге, а признаэшса в етом в подходящий момент...
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Купите что-то очень очень, что ему нравится, но не может иметь.. . И все.. . Будет кругами ходить.. . А ключи выдавайте за особые заслуги...
LittleVera Мастер (1814) 16 лет назад
Самое главное чтобы ТОНИРОВКОЙ машины не увлекся!!!!
SN-MМыслитель (7236) 16 лет назад
... чувствуется опыт ...:)))
санек Мастер (1321) 16 лет назад
меня тоже тока машины интересуют но почемуто семья от этого не страдает (ну дуется иной раз когда оставлю пару тыщ на мойке или в автомаге.... вот все машинке своей а мне....)
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
Кать, если любит, сам вернется!)
Екатерина СигорскаяПросветленный (29893) 16 лет назад
аха,пропал,с девками тусуется(((
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) да нет, он не такой)
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
;-0 Если это возможно найти себе друга по интересам и отвлечься от этой ситуации, не ломай себя. Возможно всё познается в сравнении.)))) Но мужики, правда, очень любят машины.. что поделаешь))))
Источник: Большой жизненный опыт
*Chez moi la femme la princesse Мудрец (10163) 16 лет назад
уже никак, он авто любит больше женщин....
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
КТО СКАЗАЛ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МАШИНОЙ ТОЖЕ???? врут!!!! во первых муж заметит какую то подставу, во вторых если тебе не интересно ну и не надо. Найди свое увлечение, и не вязание, а то которое бы завлекало мужчин, он с ума сойдет, мы мужики собственники, к пылесосу ревнуем.