Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие у вас первые признаки Весны? (Снять валенки.. одеть босоножки.. выбросить все, что плотнее 20 дэн?. или как??

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 16 лет назад
(Снять валенки.. одеть босоножки.. выбросить все, что плотнее 20 дэн?. или как?
Лучший ответ
ДураДурова Высший разум (127791) 16 лет назад
Снять трусики. .
И одеть юбочку. .
и случайно что то ронять на землю..
Остальные ответы
KiZuKa Просветленный (22836) 16 лет назад
просто пью чай.. . с ароматом под названием "спринг мелоди")))))))
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 16 лет назад
Запах!! Я обожаю запах весны!!! Распускающиеся деревья и тд...!)))
Танюшка Танюшкина Гуру (4227) 16 лет назад
...у нас первые признаки весны - полярный день... .
...начинаешь видеть круглые сутки с кем сексом занимаешься....)))))))
Серёня Любопытный Мыслитель (5825) 16 лет назад
вижу ервые листочки на деревьях и первую траву. Эт и есть весна
Марина П....я. Гуру (4538) 16 лет назад
Нет! Это когда вы едите в своем авто и все окна на распашку!!!!
Светзари Мудрец (18456) 16 лет назад
В телогрейке становится жарко и приходиться продавать!
Сергей Гридчин Мыслитель (8152) 16 лет назад
Для меня весна это когда девушки становятся стройней и не хочется надевать много тряпок на себя.
Аля Иванова Мудрец (10600) 16 лет назад
Перестаю с удовольствием выходить на улицу. Прячусь от солнца. В ясные дни жить не хочется. Хочу настоящей зимы! Мороза, снега, ветра. Не хочу весну!!!!
ТашЕнька Мудрец (12933) 16 лет назад
Сначала "или как"... а потом пение птичек, распускание почек, травка, цветочки
StinG Мыслитель (9167) 16 лет назад
хочется снять трурсы
dreadfull Гуру (3027) 16 лет назад
нарциссы купить... хотя нет, это больше к новому году идёт))) а вот сакура - в самый раз, ну или алыча, что ли на худой конец, :
"Цветущую ветку
вручаю почтовым гонцам -

Далекому другу
пусть вестью послужит она.

Наверно, в Цзяннани*
он к поздним привык холодам,

А с этою веткой
у друга наступит весна... "
Источник: Лу Кай стихи, подаренные Фань Е
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Почти так))) Но ещё этот весенний воздух, капли с деревьев, первые птички чирикающие под окном!! Это так здорово!!! Люблю весну, за то что после неё идёт долгожданное лето))))))
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
заболеть, влюбиться... начать мысленно собирать чумадан на дачу..)
Ветер Мыслитель (6153) 16 лет назад
Весна это то, что у нас на душе. Я не жду. Она всегда со мной.