есть интересые идеи как отметить 14 февраля???

Ольга Куфлинская Мастер (2057), закрыт 16 лет назад
с мужем
Лучший ответ
Dilika Знаток (418) 16 лет назад
купить хорошего вина и только вдвоем запереться где нибудь в загородном доме.
Остальные ответы
лин@ Знаток (381) 16 лет назад
да шампанское и секс
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
сходить в аквапарк! впечатления останутся на всю жизнь это точно!
20090721 Мыслитель (5912) 16 лет назад
Взрослый человек, а ерундой страдаете! Вообще меня бесит этот тупой праздник и за праздник я его не считаю!
Не, ну приготовьте своему мужу дома, что-то такое, что он очень любит, поговорите, дальше по обстоятельствам.. .
Не обязательно куда-то идти.
ппп Знаток (271) 16 лет назад
у нас на 14 фебраля все ходят на море и кормят лебей!!! очень романтично и пазитиФФно!!! =)))))
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
net zelanija ob etom prasnike vspominat,
vseravno neskem prasnovat
Лера Омельченко Профи (637) 16 лет назад
мне к сожалению не с кем его отмечать!