что-то творится с компом моим

Пользователь удален Знаток (359), закрыт 16 лет назад
скидывала друзьям подружкам фильмы музыку.
на флешку на диски. просто у меня локальная сеть а там много иногда интересно выкладывают.
только многие стали жаловаться, что когда открывают после меня, их антивирусы, по крайне мере у одного антивирус, троян обнаружил на флешке. это печально...)) )
я проверила комп касперским 7.0.0.124 и drweb 4.44 что стояло на компе и ничего не обануружено. даже обновляла перед проверкой.
что делать?

Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Колчин Мастер (1153) 16 лет назад
установи антивирус АВАСТ, домашний он бесплатный. Профессиональный платный. Но те домашнего за глаза хватит. А касперского ни когда не включай!!!
Devil Night Мастер (1098) 16 лет назад
Dr. Web Cureit тебя спасет
pushcan Профи (966) 16 лет назад
Скачай демоверсию NOD32. а каспера и доктора - выкинь.
SeriAll Ученик (114) 16 лет назад
я так понял что у тя и каспер и доктЕр веб стоит на одной винде?? мдааа уж... ваще несколько антивирусов на одну винду нельзя ставить темболее такую парочку!!! Это превое! Терь второе! Убей эти антивирусы, и поставь NOD32 и обнови его!!! Терь по твоему вопросу, вируса на компе у тя может и небыть, он может быть на локалке (ваще на другом кампе)
musja Мудрец (10209) 16 лет назад
Аваст однозначно ставить надо!!!! Я ему очень благодарна... Только пару дней назад спас мой комп!!!!
PAUKЗнаток (484) 16 лет назад
у меня нод но стобой я согласен бесплатен прост каждый день обновления он у меня был
Freeman Профи (952) 16 лет назад
повторяюсь, люди ставьте NOD32 и все проблемы с вирусами изчезнут как и сами вирусы с вашего компа
Александр ШабалинМастер (1169) 16 лет назад
нод тоже вири пропускает, проверено
PAUK Знаток (484) 16 лет назад
у меня нод но я точно знаю каспер всех троянов выевляет такчто они их в локалке ловят
Александр Шабалин Мастер (1169) 16 лет назад
совершенных антивирусов нет, максимум могут поймать 95%, поэтому периодически меняй антивирус. лидеры по поиску НОД32 каспер и веб. кстати 2 антивируса мешают друг другу.
man Просветленный (40213) 16 лет назад
anti_autorun
Программа-антивирус для борьбы с вирусом Win32.Small.k, который заражает диски, флэшки, mp3-плееры и т. п. , прописывая в них 13 файлов AUTORUN.* В обновлённой версии можно уберечь хорошие файлы AUTORUN.* от беспощадного удаления, очистить только флэшку, посмотреть статистику (сколько файлов AUTORUN.* у вас на компьютере) . Файл можно запустить с флэшки и очистить заражённый компьютер.

http://freesoft.ru/?id=671712
Allan Профи (585) 16 лет назад
Перезагрузись в безопасном режиме и проверь снова.
Безопасный режим включается так: во время перезагрузки жми F8, когда появится меню выбора вариантов загрузки жми - безопасный режим. Загрузишся, и ответив положительно на сообщение операционной системы, что она работает в безопасном режиме, проверяй полностью все диски. В принципе подойдет любой антивирус, но я бы посоветовал Cureit, его не надо ставить и он всегда с новыми базами. Не поленись, скачай! Ссылка ниже

Сцылко: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
да уж))) похоже в твоей системе троян который касперский просто не обнаруживает. с обнаружением другими антивирусными ПО надо быть по аккуратней. ложное срабатывание у всех может быть. надо особенно внимательным быть к файлам в системной папке WINDOWS.что косается вируса))) однозначно веб полное поепень***
касперский на среднем уровне. какие антивирусы поставить? твое решение.
советую: nod32 antivirus. norman antivirus. panda antivirus 2007. e-safe.
PAUKЗнаток (484) 16 лет назад
каспер всех троянов выевляет а вот нод может пропустить у самого нод знаю
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Папка->Свойства->Вид->Показать скрытые файлы
Лена Мастер (2135) 16 лет назад
Был у меня NOD32. Хороший антивирус, но все же больше мне нравится АВАСТ.
Alister Мыслитель (5231) 16 лет назад
Сканируйте CureIt'ом - это скорее всего Autoruner, вирус который оставляет в Системе зараженную dll и впоследствие заражает все флешки, подключаемые к компу. У меня CureIt эту вещь находит на раз, дело в том что эта программа как раз "лечилка" уже попавших в систему вирусов...
Steko Знаток (364) 16 лет назад
нод вирус найдет даже там где их нет. отстой
касперский тебя спасет. если каспер у тебя ничего не нашел, значит нету. пусть у себя ищут.