Информационные технологии

Что-то творится с компом моим

скидывала друзьям подружкам фильмы музыку.
на флешку на диски. просто у меня локальная сеть а там много иногда интересно выкладывают.
только многие стали жаловаться, что когда открывают после меня, их антивирусы, по крайне мере у одного антивирус, троян обнаружил на флешке. это печально...)) )
я проверила комп касперским 7.0.0.124 и drweb 4.44 что стояло на компе и ничего не обануружено. даже обновляла перед проверкой.
что делать?

Ставь НОД32

нод вирус найдет даже там где их нет. отстой
касперский тебя спасет. если каспер у тебя ничего не нашел, значит нету. пусть у себя ищут.

Сканируйте CureIt'ом - это скорее всего Autoruner, вирус который оставляет в Системе зараженную dll и впоследствие заражает все флешки, подключаемые к компу. У меня CureIt эту вещь находит на раз, дело в том что эта программа как раз "лечилка" уже попавших в систему вирусов...

Был у меня NOD32. Хороший антивирус, но все же больше мне нравится АВАСТ.

Папка->Свойства->Вид->Показать скрытые файлы