у моего кота в последнее время странная привычка: он ложится на спину и его лапки конвульсивно подергиваются... что ето мо

alessia.alessia Гуру (4193), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
жет быть?
Лучший ответ
Галина Терехова Мыслитель (5354) 16 лет назад
кошки когда на спине лежат, то у них расправляеться позвоночник (такая мануальная терапия у кыси), и лапки дергаються от полного раслабления. Моя кыся тоже любит так полежать
Остальные ответы
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 16 лет назад
гимнастика, мало бегает по дому, мышцы надо разгонять.
Kill. Ученик (223) 16 лет назад
трахаться хочет
Источник: социальная рекламма, видеореконструкции аварий http://incident.in.ua/forum/index.php?showtopic=50
Svet&Lana Гуру (4940) 16 лет назад
и он при этом царапается, у меня тож так делает, когда его глажу
'm a n g o Профи (550) 16 лет назад
У иоего кота такое же бывает, когда он спит, он вдруг ни стого не с чего начинает дергаться, я просто подойду поглажу его и он успокаивается! Сниться наверное что-то!
Ден Гус Профи (912) 16 лет назад
Очень опасная болезнь - кошачий дергунчик!!!
Александр Дымберов Мастер (1810) 16 лет назад
Иногда кошки специально так делают, чтобы обратить на себя внимание.