Всегда ли мы знаем, что потребляем?

Wild Phoenix Просветленный (47105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лёха денисов Профи (635) 17 лет назад
мы нет, а вот патологоанатомы, точно знают, что мы потребляли
Остальные ответы
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
на многих продуктах указан не только срок годности ,но и состав-если читаешь, то знаешь.
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Всё знать нельзя, да и часто не хочеться... особенно если это касается каких-то вкусностей,которые не полезны или даже вредны.
Заварка ))) Профи (859) 17 лет назад
нет конечно!! ! Сейчас чего только не намешают в продукты! Большинство из них проходит добровольную сертификацию, а в ней не жесткие меры к составу.
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Лучше не знать... Я например до сих пор не могу смотреть на ливерную колбасу, т.к. в студенчестве подрабатывал на мясокомбинате....