Россияни. Судите Ельцына?

Vitik Знаток (435), закрыт 16 лет назад
По моему уТютчива
"Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые"
Развал "Великого и Могучева" Путч. Ты смог бы зделать лучше.
И ещё . Не суди да не судим будеш.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
Мозгов у большинства НЕТ! Вот и пишут гадости, а ведь он их спас от второй волны коммунизма. . это было бы похуже того, что имеем СЕЙЧАС..
владимир гончаровМастер (1603) 16 лет назад
заешь смотрел интервью одного ветерана и он сказал ' что так плохо как он живет сейчас он во время войны не жил'
Остальные ответы
владимир гончаров Мастер (1603) 16 лет назад
о покойниках либо хорошо либо ни как А ещевоспоминается поговорка 'какой народ такие и бояре'
WereWolf Просветленный (28669) 16 лет назад
Если только за то, что вытащил на свет этого злобного карлика... экс-полковника ФСБ... и где только раскопал?
Источник: www.compromat.ru
Siniaja RodjaПросветленный (25724) 16 лет назад
в сортире
Валерий колхозникОракул (56395) 16 лет назад
эди а если мозгом попробовать подумать....))) он ли его больной раскапывал....
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
за что, за то что его подсидели и чё и как там было узнает толко часть будущего поколенлия...
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
сдох Борух уже. чего теперь то?
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
во-первых царство ему небесное . чтобы не говорили лично мои родители жили при ельцине лучше чем при путине .судить надо путина в большей мере .
Елена Аксеновская (Третьякова) Мастер (1137) 16 лет назад
не сужу- сочувствую и благодарю за тот глоток свободы, -не блядской вседозволенности, а свободы-, который подарил
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
а как там у Тютчева зовется вор, залезший в барский амбар и приведший туда жидов? Маленьким был, по складам шарил, по армейским в том числе, папка его тоже засыпался в свое время. Вор он, но никак не блаженный. И именно он эти минуты роковые организовал.
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
Ельцин враг россии выкормыш голдранцев пьяниц и попрошаек попавший во власть на волне популизма Бездарный политик интелликтуальное ничтожество погубившее СССР и заложившего мину под Россию
VitikЗнаток (435) 16 лет назад
Анегдот при Горбочёве был помниш: Мужик в Думу забегает с автоматом спрашивает "Где сдесь Ельцин"
Ему показывают естествино . Он говорит "Боря пригнись"
Это народ придумал. А ты говориш политик бездарный.
Ты штоли великий.
Че Гевара Просветленный (37268) Пои анегдотам судить это не по мне я по результатам смотрю