Пикантно о любви

Если женщины тоже хотят секса то почему мужчины должны им платить?

Гусары денег не дают.... они предоставляют удовольствие....

Мужчины платят за секс, как услугу. Проституткам.
Тем женщинам, которым они платят, секс от них не нужен.))))))))))))) )

платят не за секс, а за удовольствие.

Есть женщины, которые сами платят за секс и есть мужчины, для которых это -работа. Они называються Жигало и Альфонсы.. . Хочешь присоединиться к их числу? Не будешь так переживать по этому поводу.

Да хрен их знает. Мужику что он хочет, что он не хочет, а все равно платить приходится