Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы считаете, сайты типа "Одноклассников" нужны?

Юля Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гай Просветленный (32467) 12 лет назад
Трудно сказать. После окончания моей школы прошло более 20-ти лет. Я не знаю где мои одноклассники и что с ними. И не хочу знать. Не потому, что у меня не было друзей, а потому, что боюсь узнать, что сделала жизнь с моими друзьями. Хорошо узнавать, что они успешные и состоявшиеся люди. А если нет? Если они опустились, спились и потеряли человеческий облик? А если их вообще нет в живых? Лучше пусть остаются в моей памяти молодыми, счастливыми и полными радужных надежд на будущее.
Татьяна ПосметнаяМастер (2292) 12 лет назад
Те которые спились,вряд ли будут на этом сайте....
Ирина Гай Просветленный (32467) Но информацию о их бедах можно будет получить от тех, кто не спился и находится на сайте:-))
Остальные ответы
Бельчонок Просветленный (21631) 12 лет назад
нужны, очень удобно можно найтись и общаться
Екатерина Профи (526) 12 лет назад
конечно нужны!! ! А как же без них???
Оксана Бовкун Мыслитель (9258) 12 лет назад
Разумеется. Особенно для спецслужб..
Андрей ШубинПрофи (578) 12 лет назад
Это ФСБшная программа
Машка Мудрец (10951) 12 лет назад
Да, я там кучу своих нашла в других городах, а то растерялись и думала навсегда.
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19613) 12 лет назад
Думаю-ДА! Я многих там нашла, тех кого в реале увидить не могу, т. к. моя школа сейчас очень далеко от меня... а благодаря таким сайтами, эти люди вновь стали ближе! Я рада...
брюнетка Мыслитель (7441) 12 лет назад
Я живу не в России, и этот сайт помогает мне поддерживать связь с одноклассниками, одногруппниками, соседями. Некоторых была очень рада видеть, и по-другому мы бы никогда не пересеклись. С другой стороны, есть масса людишек, которых бы с удовольствием оставила в прошлом, ан нет - даже в друзья набиваются. Да и то, что любая сволочь твои фотографии не только смотреть, но и оценивать может - тоже нехорошо. Но это просто от недостатка организации, я думаю, а вообще - отличный сайт.
Бабушка Таня Гуру (4982) 12 лет назад
Благодаря сайту "одноклассники", мы шикарно отметили 30-летие выпуска из школы. Если бы не "одноклассники", нам не удалось бы собрать такое колличество людей. Ведь прошло 30 лет....
Mikarouz Мастер (2251) 12 лет назад
Конечно нужны. Можно найти старых знакомых и даже далёких родственников. Спасает от одиночества.
Похожие вопросы
Также спрашивают