как снять пароль с собственного компа?

Елена Иванова Ученик (238), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы.
У меня винда полетела( .Поставила новый антивирусник avast и теперь без компа(
Голосование за лучший ответ
SeriAll Ученик (114) 16 лет назад
Пароль стоит на пользователе или на биосе? че за ось стоит???
Леонид Харченко Профи (626) 16 лет назад
Пуск->Панель управления->Учетные записи->Изменение учетной записи->Выбираете свою->Изменить пароль
Владимир Кривый Мыслитель (6502) 16 лет назад
Поставили пароль админа и забыли что-ли. Тот пароль который спрашивает хр при загрузке?
Елена Горшкова Мастер (1952) 16 лет назад
Мне помогли консультант-продавец там где я покупала
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Ну эт делается руками. Как его ставили так и удаляйте.
Учётные записи, там удалить.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Откройте «Пуск» > «Выполнить» и введите команду control userpasswords2. В появившемся диалоговом окне «Учетные записи пользователей» выберите свою учетную запись и снимите флажок «Требовать ввод имени пользователя и пароля» . После этого вам останется только ввести свой пароль. Кроме того, можете использовать известную утилиту от Microsoft под названием TweakUI – она тоже умеет делать автологон.
man Просветленный (40213) 16 лет назад
зайдите в безопасный режим под администратором ( обычно пароль не ставят) и удалите пароль