где та! каторой я бы посвитил всю жизнь!

fgh Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1293) 16 лет назад
Желаю встретить и любить всю жизнь!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (610) 16 лет назад
Где-то рядом. Возможно ты её не замечаешь. И может ещё не время тебе её увидеть.
-Ксенеке- Мастер (1314) 16 лет назад
Скорее всего, где-то рядом с тобой.
Андрон__))))) Профи (700) 16 лет назад
она поятся тогда когда ты будеш на грани
разочарования, в мире печали и разлуки. .
после того как переживеш все адские муки,
когда оденешся в в габано и армани
появится обьект твоего мечтания...
Источник: МОЗГ
Лёля Лёликова Гуру (3115) 16 лет назад
может даже где то здесь, но это не я.
Пользователь удален Мудрец (13023) 16 лет назад
Да рядом по Земле ходит, просто глаза откройте и на сердце замок не вешайте. Душой поймете (хотя в первый момент, как увидешь не у всех получается), если ею и стремитесь найти. Часто это происходит случайно, когда не ждёшь.
Жохов Валентин Гуру (4126) 16 лет назад
Сослепу прочел: "Где та категория вопросов, которой я посвятил бы жизнь? " Очки - великое изобретение - помогают узнавать истину и может быть даже, найти ТУ, которой можно посвятить жизнь.