Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем думают женщины во время секса?

zxc Гуру (2624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1796) 17 лет назад
Смотря какой секс.)))
Если супер, то улетаю)))))))
И только балдеж!)))))
....
Если "так-себе" - то о разном.)))) Интерьер комнаты, меню на завтра, уроки у ребека, что одеть, и почему он никак не кончает, и т.д. и т.п.)))))))))
Остальные ответы
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Смотря с кем секс. Иногда такой секс что не знаешь где находишься, где потолок, где пол)))) и тогда не до мыслей....а иногда....думаешь о том как бы партнёр не заметил то что ты в носу ковыряешься))))