Становится ли похожим на брата?

диимон как Гуру (3093), закрыт 16 лет назад
Брат у меня золото хоть и на много старше два высших образования жена красавца бизнесмен я хочу стать таким как он это нормально?
Лучший ответ
Gekata Профи (688) 16 лет назад
а не боишься потерять индивидуальность?... а это твой брат?... если да, то вперед и с песней! хихи =)
Остальные ответы
Mishteck Знаток (292) 16 лет назад
а чем плохо? если очень хочется, то становись похожим :)
Haloa Мыслитель (8756) 16 лет назад
Каждый сходит с сума по своему, а брателло чумааааа
alevtinaalya Гуру (2843) 16 лет назад
Обычно плохие примеры заразительны, Конечно будь похожим и индивидуальность тут не причём.
Аспарагнус Мастер (1720) 16 лет назад
Это че реально твой брат? Врешь, пади. Колоритный чувак.