Вы планируете свою жизнь или все происходит внезапно?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Жизнь идет пусть не спеша,
Пусть с утра поет душа,
Жить по плану не годится,
Жизнь без плана хороша!
Остальные ответы
Анна-Мария Мастер (1806) 17 лет назад
Можно все очень замечательно распланировать, но жизнь такая штука - постоянно вносит свои коррективы.
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Ничего спланировать невозможно
Максим Мастер (1951) 17 лет назад
планы строю, но бывают неожидоности
Юра Профи (650) 17 лет назад
ни когда не строю планов
KOCHETKOV VIKTOR Профи (994) 17 лет назад
Все внезапно: рассвет, закат, зима, лето.. . урожай. Даже роды и те норовят внезапно. Что за жизнь?!
Umida Niyazova Мастер (1487) 17 лет назад
obichno,kogda ya planiruyu,u menya naoborot vsyo proishodit ne tak kak ya etogo hotela....voto toje zadumivayus' ...kak to pustit' vsyo na samot'yok tije ne pravel'no....a planirovat',tak nichego ne poluchaetsya! Eto uj u kajdogo cheloveka kak poluchaetsya
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
внезапно все только в страшных сказках и фильмах ужасов бывает-прием художественный такой, а в жизни -поанировать не всегда удается, но решить, что важно, а что не очень-реально.
SALAMANDRA Профи (846) 17 лет назад
ja sazusj v poezd toljko togda,esli on na perone.dlja vsego svoe vremja
Татьяна Борисова Знаток (375) 17 лет назад
никогда не планирую ничего , если запланирую ничего хорошего не выйдет. пусть идет как идет