после кесарева сеения через какое время можно снова беременеть?

Светлана Польченко Знаток (488), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Кочеткова Мастер (2228) 16 лет назад
я тебя когда выписывали из роддома не сказали
Машка Гуру (3093) 16 лет назад
Дело индивидуальное, стоит проконсультироваться с гинекологом - вопрос в состоятельности рубца на матке
Haloa Мыслитель (8756) 16 лет назад
Вообще через 4 года, но бывает что разрешают и раньше, но это риск !!!
Irina Ratner Знаток (467) 16 лет назад
Через три года, но не меньше.
))) Мастер (2279) 16 лет назад
Света я этот вопрос задавала своему лечищиму врачу, в идеале женщина приходит в себя через 3 года. Восстанавливаются все функции, разрез полностью зажил и можете беременеть на здоровье. Удачи
Марина СПб Просветленный (30367) 16 лет назад
знакомая родила через год и 4 мес., снова кесаревым, после чего ее врач сказала, что третий раз кесрить ее не будет