отмазаться от армии это хорошо или не честно?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Для тебя хорошо, для государства - не честно :)
Остальные ответы
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
не честно.. .
за пределами МО таких свои не уважают
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
от такой армии, как в России очень даже хорошо
Мария Мастер (2175) 17 лет назад
Конечно, не честно!
Но хорошо.
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Это трусость. В самом чистом ее проявлении.
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
В нашей стране не просто честно, а необходимо!
Когда страна так поступает со своими военнослужащими, человек вправе не хотеть служить, а т. к. выбора никто не предлагает, то приходится обходить закон. Людей побуждают к этому
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
Это заебись. Строить дачи взяточникам и предателям? Дедовщина будет всегда, она и должна быть, армия не детский сад. Но в армии сейчас беспредел и армия это не армия, а какой-то большой бардак.
Ренат Усманов Профи (595) 17 лет назад
Это нечестно, но горевать из-за этого не стоит.
Ольга Валикаева Профи (767) 17 лет назад
События объективны, поэтому тебя прзывают, но то как мы к ним относимся - субъективно, поэтому делай как считаешь лучше для тебя
fff Профи (561) 17 лет назад
Это хорошо,армия должна быть контрактная,нечестно заставлять каво бы то нибыло защищать и нтересы провительства
Игорь ххх Ученик (112) 17 лет назад
Я лейтенант запаса. Побывал в армии и скажу честно - ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!! Половина дагестанцев, половина из деревень!!!
Сергей Ученик (185) 17 лет назад
прослужил 2 года. ни чё не преобрёл,а 2 года жизни потерял.если мучает потреотизм иди в профи.
air_bag Гуру (2719) 17 лет назад
дело давно было.
отрицательных эмоцций нет.
думаю- стоит пойти. даже больше- сходи.
не выкинутые годы точно.
потом будет легче. снова не то-по другому будеш смотреть на жизнь.
и снова не то... .
мне наверное повезло. у меня от службы только положительные эмоции.
не бзди. главное оставатся таким как есть.
"шелуха" отпадет. -поймеш после
Алексей Д Ученик (199) 17 лет назад
Это отлично!не хера там делать.