Какой ВУЗ лучше МГЮА, РУДН или ГУУ ?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
для изучения юриспруденции
Лучший ответ
Анастасия Степанова Ученик (168) 16 лет назад
РУДН однозначно! выирай его! и ты будешь иметь не только качественнное образование, но и друзей со всего мира! Очень хотела туда поступить, но поняла, что не потяну по уму, а по средствам тем более.. . а жаль, универ был моей мечтой
Остальные ответы
)) Ученик (169) 16 лет назад
из этих вузов нельзя выбрать лучший, так как у каждого свое направление
Хохотушка Гуру (4045) 16 лет назад
гуу - говно сразу говорю.
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Бывший МГРИ, МГРА, Короче, Геологоразведочная Академия, м. Беляево!!!
Михаил Шишков Гуру (4869) 16 лет назад
Дружба Народов - отлично!