Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как может быть, что военные всегда отдают честь, но она всегда остается при них?

Лежий Мастер (2064), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мудрец (10755) 16 лет назад
Раньше было проще. Говорили: "Честь имею".И имели... А сейчас некоторые оружие умудряются продать. Что уж говорить о чести.
Не смешно получилось.... "Это было бы смешно, если б не было так грустно. "
Остальные ответы
Евгений Стариков Мудрец (10324) 16 лет назад
Устаревшие сведения!! !
Ныне отдают воинское приветствие!) )

А честь они имеют...
константин мосин Профи (964) 16 лет назад
военные выполняют военское приветствие, а честь это вопрос к девченкам
Lyuda Dm... Гений (90125) 16 лет назад
ага.. . это девушки честь отдают.. . а военным отдавать нечего. . у них ничего нет...