Какая часть Вашего тела Вас раздражает?

В.Ш. Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Если раздражает, конечно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леона Знаток (341) 17 лет назад
обычно это та, которую не видишь.... например спина, или попа.... или грудь с низу... а еще та, на которую все обращают внимание.... таже грудь или попа
Анна Царева Гуру (4833) 17 лет назад
А зачем вам это знать? Разве это интересно знать, не видя человека? Вот если бы выстроить в ряд нескольких человек, причем голых, рассмотреть их внимательно, а потом спросить - что их в своем теле раздражает, тогда можно было бы какой то вывод сделать, а так - неинтересный вопрос...
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Не раздражает))))))))))))))))
Но не так как было раньше. Мой живот.
После ребёнка уже не так как раньше. Хоть и стараюсь.
Но набираешь первых 2-3 кг. Сразу видно по животу)))))))))))))))))))))