Мне интересно, тут молодёшь сидит, ей интересны какие то темы, а старые после 40,что тут сутки напролёт делают?

Пользователь удален Гуру (2837), закрыт 16 лет назад
Я вот иногда зайду когда скучно, посижу и будя, а круглые сутки набивать баллы, семьи нет что ли, тут околачиваться?
Лучший ответ
twilight dreamer Гуру (3709) 16 лет назад
Не все взрослеют с годами, Александра :-)
Остальные ответы
Gerl Love Гуру (3756) 16 лет назад
ПРоСто МиР ни БеЗ ДобРых людеЙ.... А после 40 эТ не старые ещё....они ПОМОГАЮТ МОЛОДЁЖИ.... и за Это Им ОтдельНое ПасибКи!!!!))))))))
Некто Искусственный Интеллект (214659) 16 лет назад
помогают молодым людям определиться в выборе и возможно уберечь их от поспешных действий или ошибок, ну а семья, так у некоторых нет семьи вы не задамувались об этом, а некоторые вообще все успевают и семье время уделять и тут торчать сутками, все люди разные))))))))))))))))))))))))
ЛикаПросветленный (46045) 16 лет назад
Откуда у неё информация,что мы,бабульки,тут сутками "торчим"))))))))))))))))Следит сутками?))))))))))))))))

Привет,Юрочка-любимка))
Некто Искусственный Интеллект (214659) Привет Ликуленька солнце мое, ну кто ж сказал то такое что 45 уже бабульки))))))))))))))))) бабулька - вообще не знаю что означает эт слово))))))))))))))))))) а в 45 говорят ягодка опять, я прадвда не дожил пок до 45 ненаю, нннаю про какуюяю эт ягоду говорят но как доживу срау те расскажу моя радость))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) чмок тя))))))))))))))
Константин Александрович Гуру (4120) 16 лет назад
Я просто сижу наколачиваю баллы!!!
-Галина- Оракул (64013) 16 лет назад
В свободное от работы время на работе забегаем пообщаться, с кем уже не только здесь в ответах знакомы, но и в реале...)) ) А дома, когда все дела сделаны и есть время.... И семья есть, и все успеваем по дому, да и мужья у многих здесь в других категориях тусуются... Причем возраст? В основном обащаемся с ровесниками ...Есть молодые, но уже интересные люди, и тем кому ЗА тоже находят здесь для себя круг общения))))
Источник: Я здесь с начала проекта, а по баллам посмотри не очень у меня... так что не за баллами забегаем сюда..))) После 40 уже старые? ! Ошибаешься!! ! Многие в 20 по рассуждениям уже старики!!!
КотёнокПросветленный (25262) 16 лет назад
мдяя, эт чо получается, все хотят выглядеть молодо, а рассуждать как деды? ;) хихть
***
приветь милая ;) мявсс
наталочка Знаток (497) 16 лет назад
Судя по фотке тебе тоже не 17.А о возрасте судят только старые в душе.
-Галина-Оракул (64013) 16 лет назад
Вот я и о том же))))
smilaИскусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
видно ни с кем у нее здесь не заладилось)))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
а мы, бабульки, резвимся тут на просторах чужих вопросов - выплескиваем скрываемые в жизни эмоции)))) ) и просто ДРУЖИМ с хорошими людьми!
и как ты, заходя ненадолго, можешь судить - кто и за какое время сколько баллов набил?)))))
Источник: мля! ДЕВЧОНКИ! ГЛЯНЬТЕ НА ЕЕ ВОПРОСЫ - КЛОН типичный)))))
Korolevo4kaИскусственный Интеллект (138579) 16 лет назад
Привет, бабулька! Вот уж загнула тетя: после 40 для нее - старики. А мне все 18 в душе...
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
мля! ДЕВЧОНКИ! ГЛЯНЬТЕ НА ЕЕ ВОПРОСЫ - КЛОН типичный)))))
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138579) Фу, пошлятина... Откуда она взялась?
ЛикаПросветленный (46045) 16 лет назад
Да.СтрАнная женщина...стрАнная)))))))))))))))))))
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138579) 16 лет назад
Ну, сутки напролет - это, конечно, перебор. А вообще это личное дело каждого, сколько сидеть, зачем сидеть...
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
ну а что нам, бабулькам, делать-то еще в свободное от хОзяйства время?)))))))))))))))))))))))))))))))))
smilaИскусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Так за внуками следить???Или ты и это успеваешь??))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) а то!!!!спят мои внучата в это время))))))))))))))))))
ЛикаПросветленный (46045) 16 лет назад
Ксюша,ржууууууууууууууу сквозь слезы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
jess Просветленный (30117) 16 лет назад
Угу, сижу с такими же старыми и баллы щелкаю, а то скамеечек ведь нет, семечков тожа нет.))))))))))
ЛикаПросветленный (46045) 16 лет назад
Нас,бабулек ,рассмешила))))))))+10)))))))))))))
-Галина-Оракул (64013) 16 лет назад
Ленок, я семечки могу принести))))
Котёнок Просветленный (25262) 16 лет назад
делятся опытом, и учат молодеж ;) мявсс
у каждого челка есть хобби, и каждому нужен метод снятия стресса ;)
для женщины уж лучше пусть мужик дома у компа, чем в пивнушке ;)
для мужика жена у компа умнее вид имеет чем в бигудях ;) хихть
Источник: идрасте ;)
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
Судя по всему - Вам в жизни многое НЕПОНЯТНО, а точнее ВСЁ, КРОМЕ СЕКСА. Это единственное понятное для вас - да климакс подпер. :-))
smilaИскусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
да кому ж она нужна уже??)))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
а я вотт столько ороших друзей здесь нашла, и в реале уже дружим... Жаль мне тебя!!!
ЛикаПросветленный (46045) 16 лет назад
ахахахахахахаааа точно.климакс подпер))))))))))))))))
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
Проследила за нами, бабульками?)))))))))))))))))))))) Классные у тебя вопросы, а ответы ---супер!!!))))) Мальчикам твоим прива!)))))))))))))))