Узнала что мне изменил мой парень. Но я все же знаю что он любит меня. Как мне быть? Посоветуйте?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Ни фига себе любовь, в зашей его!!!!
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (301) 17 лет назад
измени сама ему.. . или потребуй компенсацию за моральный ущерб
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Не подавай виду что знаешь.. . Потом он всё оценит !!!В отношениях главное СТАБИЛЬНОСТЬ...
Sergey Профи (766) 17 лет назад
Уничтожь морально, чтоб повторить свою ошибку боялся.. . прости и будь с ним.. . ведь, видима, любишь, а это самое главное ;о) удачки
SomeoneJohn Гуру (4475) 17 лет назад
Изменит потом еще раз или даже более - к гадалке ходить не надо. Меняй его на более достойного!
lowadka Мастер (1241) 17 лет назад
Я бы простила, тем более ты знаешь, что он любит тебя. А каждый человек способен совершить ошибку и свернуть не в ту сторону! Прощать надо уметь!!!
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
реши для себя-что важнее ваши отношения или твоя гордость... .
я бы простила, но никогда не смогла бы этого забыть...
Яна Профи (987) 17 лет назад
Прости его если любишь.
Валерия Словеснова Ученик (89) 17 лет назад
не прощают.... ты лучше.... банально, но поверь, это аксиома, ведь упал он так низко, а не ты. ВСЕ ВСЕГДА К Л У Ч Ш Е М У) ) если хочешь об этом поговорить, пиши мне на ящик, всегда отвечу)
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
любить и изменять разнве понятия, хотя кто знает.... главное что бы он осознавал что сделал не хорошо... будь просто впредь осторожней и если будет еще один шаг влево с его стороны, просто уйди не говоря ни слова... желаю вам удачи....
Нафик Профи (681) 17 лет назад
Если правда любит, то пропади на пару недель. Посмотришь, найдёт ли. Если наййдёт - любит. Тогда и выскажи, типа понимаешь, есть тяга к разнообразию, но больше такого не будет.. .и т д
Олечка Просветленный (28141) 17 лет назад
ну если б любил, то не изменил бы.... измена - это предательство.. . а предательство любимого человека простить нельзя... но тебе надо решить самой : нужны ли тебе эти отношения ( ведь чаще всего случается так, что после первой измены следует вторая, третья и т. д....)
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Изменил раз, будь уверена, что будет и второй, Готова мириться оставайся с ним, если знаешь что обида будет глодать ваши отношения, то лутше сейчас порви.
Вячеслав Захаров Профи (965) 17 лет назад
сама виновата,что он изменил!!! Ищи проблему в себе!!!
Наталья Знаток (284) 17 лет назад
как любит - убедился что сильнее, и признался в этом или что? откуда узнала Об ИЗМЕНЕ? олечка, пиши, жду.натуська
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
Если ты его любишь,то прости.Сделай вид будто ничего не знаешь.Но никогда не унижайся как я...Я знаю что парню безразлична почти,но всё равно его люблю и прощаю за всё.
Оксик Знаток (265) 17 лет назад
Попробуй простить, а если поймешь, что на душе все же некомфортно, то.. . Но ты знаешь, все мужики изменяют, просто кто-то лучше скрывает, вот и все. Ты же уверена, что он тебя любит, а это самое главное!
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
мой напарник бабник,недавно был на мальчишнике и сама понимаеш...но чесно признался своей,за что получил и от неё, и от нас с пацанами,что сказал,причинив тем самым боль,но у них все продолжается,у каждого свои тараканы в голове,но он ранее предупреждал её,что бабник...в общем сложно понять другого человека...
Lana Профи (525) 17 лет назад
для меня важно знать что он любит меня больше всех, что он будет заботиться обо мне и о семье.
а если он погулял и развлекся с кем-то (используя меры предосторожности) - что тут такого?
даже если б и любил кого-то еще кроме меня - тоже б простила (но только если б была уверена, что он меня любит больше всех!!!)
но вот если бы ребенка с кем-то другим заимел - тут бы уж не простила ни за что!!!!