кокай он должен быть (секс)? (с любимым)))

prickly_rose Профи (757), закрыт 17 лет назад
страстным и безудержным? или нежным и романтичным?
Лучший ответ
Magic stick Мастер (2141) 17 лет назад
Если в любви отсутствует качество, то количество совершенно не спасает ситуацию...
Остальные ответы
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Это зависит от того, какой темперамент у пары...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (301) 17 лет назад
анальный оральный вагинальный
Dmitrij Профи (887) 17 лет назад
вечером закинул, а утром достал)) романтика
Anastasia Shamova Мастер (1593) 17 лет назад
любым, но любимым сексом)))
Оксик Знаток (265) 17 лет назад
По началу страстным и безудержным, а по прошествии некоторого времени нежным и романтичным.
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
страстным и безудержным и нежным и романтичным и нензабываемым.... слушай тебя еще учить надо? ))))))))))))))))))))
Татьяна Ковалькова Профи (956) 17 лет назад
Незабываемый. .Супер нежным.
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Огонь со временем превращается в тепло !!!То тепло к которому ты тянешся согреться....
Неважно Гуру (3720) 17 лет назад
...Мы остались вдвоем. Сейчас только ты и я... и ветер, легкими струями скользит вдоль нашего сознания. Подойди к окну, приоткрой край белого шелка, взгляни на небо в мерцающих звездах. Я выключу свет...пусть темнота укроет нас, опуститься мягким пологом, нежным покрывалом. Нет, любимый, не надо слов, позволь мне сегодня, этой ночью любить тебя...так.. .как может моя душа...моё тело. Дозволь, говорить буду я, прошу, слушай мой голос...закрой глаза, обратись в звук, будь теплой волной в нежных моих руках... Стой у окна, дозволь мне любоваться, как луна освещает твоё стройное, гибкое и сильное тело. Пусть мягкий лунный свет проникает через твою тонкую рубашку, а ветер шелестит в складках твоих брюк. Несколько, чуть слышных шагов по пушистому ковру, и я уже рядом с тобой, любимый. Не оборачивайся, прошу...стой так. Твоя близость согревает меня, даже прохладный ветер не может остудить кожу моих пылающих щек, шеи, плеч...
West_MY Гуру (3559) 17 лет назад
почему не совместить в одной постели все вышеперечисленное здесь.
sergeyus.com Мастер (1956) 17 лет назад
Зубодробительным!
ВзаимоАльтруистическим! - о какое слово!(правильно хоть написал?)
О!