Какаой биатлонист чаще всего становился 2-ым в общем зачете кубка мира? Можно назвать его вечно вторым тогда =))?

Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлька Гений (97708) 16 лет назад
А наверно это Уле-Айнар Бьорндален будет... )

низя его так назвать! ! Он ВЕЧНО ПЕРВЫЙ и ЛУЧШИЙ!! ! он много был вторым в общем зачёте, но в то же время 4 раза его выигрывал!)
Остальные ответы
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Цыплят по осени считают, а вдруг знаменитый норвежец ногу сломает ...
пётр средний Мастер (1737) 16 лет назад
Это Д. Ярошенко
вечно вторым назвать нельзя, да и не надо !
Придёт его время, не всегда Бьёрндаллену плясать :)))
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Причему тут Дима вообще?
пётр средний Мастер (1737) какой вопрос-такой ответ
I M Просветленный (26214) 16 лет назад
Бьерндален, думаю. Больше всех раз становился вторым.. . Так же, как и первым.
А если "вечно вторым" - хмммм. Фишер, наверное.
"Второй" после УЕБ и Пуаре.
Источник: Но и он выигрывал БХГ раза 2
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Действительно очень интересно, кого ты имеешь ввиду.
Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542) бьорндалена конечно. =)