Хочу познакомиться с В.В. Жириновским и быть членом его партии. Подскажите, что нужно для этого?

Пользователь удален Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Мыслитель (7482) 17 лет назад
Если у тебя грудь меньше 3 размера, в политике тебе делать нечего :)
Остальные ответы
Svarog Гуру (3635) 17 лет назад
обратиться к психиатру
WINTOREZ Знаток (332) 17 лет назад
завали Буша и обьви, что это убийство организовалао ЛДПР
Степан Макаров Гуру (3452) 17 лет назад
В каждом городе есть представители всех существующих партий. Найди через своего депутата, который у вас в районе, округеи обратись к нему за помощью. Вступишь в партию, если примут, ну и в дальнейшем познакомишься с В. В.