Россия многонациональная? Так если на територии проживает 80% одной нации!Страна считается интернациональной!

НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛАПОТЬ РОССИЙСКИЙ Профи (684) 16 лет назад
По системе ЮНЕСКО - 60% титульной НАЦИИ - страна считается МОНОнациональной.
Последняя перепись в России (где ВСЕ чурки и евреи указали, что ОНЕ - РУССКИЕ.. ) показала - в России 80% РУССКИХ.. . :-)
Остальные ответы
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Как ни крути. а жопа сзади !
ILISHУченик (100) 16 лет назад
Как не крути,к кому то повернёшься задом.
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Ты ничего не перепутал? ) Россия сейчас по праву является МОНОнациональной страной. А не как нас обманывают.
Lora Bond Гуру (4967) 16 лет назад
я тоже считаю - живешь в России, так становись русским, не нравится - дуй к тому, кто те ближе!
Гражданин России Оракул (53552) 16 лет назад
А Чувашей, Мордву, Татар, Якутов ну и тп к кому отнести! ? Так что как ни крути страна у нас многонациональная!!!
Володя Гарпунщик [W]Просветленный (25497) 16 лет назад
Это коренные народы России, но Мононацинальности страны они не отменяли. Вы не вникали в суть вопроса и не знаете его. Видите лишь обложку, да еще ту, что под нос суют.)
ILISHУченик (100) 16 лет назад
Относить их никуда не надо,давно живём рядом,привыкли уже.
sprut Мастер (2010) 16 лет назад
никогда не признаю РОССИЮ многонациональной. у нее есть лучшее будущее. в нашем правительстве много не русских, вот они и орут что РОССИЯ многонациональна. не бывать такому. мы не америка.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Считать можно что угодно.
Но татары, якуты, буряты, мордва и прочая, прочая, прочая так не считают.
А мы с одной Чечней разобраться уже столько лет не можем.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
А на территории чечни, ингушетии, прочих какой % какой нации проживает?
Или скажете, что Чечня-это Россия? Эрэфия - да...
Bellka Мастер (1831) 16 лет назад
Увы, но отменить национальность в нашей стране, как в США, не получится. Возможно, и хорошо, что у нас многонациональная страна, только при таком делении главное не удариться в другую крайность - национализм!