Студенты..!!

Пользователь удален Профи (885), закрыт 17 лет назад
Близится сессия. . а точнее первый ее этап - зачетна неделя. .
Как сдаем? Как готовимся?
Делимся ценно информацией.. !
А то я сессии уже мнооого лето подряд сдаю, но все никак не научиться трать меньше сил..
Лучший ответ
Сергей Профи (502) 17 лет назад
Что бы меньше сил тратить нужно всё автоматом! Тогда проблем не будет, силы тратяться тока на то что бы доползти до универа :-)
Остальные ответы
Петрович Знаток (399) 17 лет назад
Проще не здавать. а так в любом случае все силы потратишь
DjKesha Мастер (1154) 17 лет назад
просто по 5 часиков каждую еделю уделять на учёбу.... намного материал подучить.... сессия пролетит на ура)))
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
А, пора бы уже научиться - учиться.
Шурик Гуру (2816) 17 лет назад
надейся на "авось прокатит" :)))
-=кАтёна=- Ученик (103) 17 лет назад
У меня вообще последний год!!!!Так что впереди сессия, госы и дипломка!Все экзамены сдавали и мы сдадим.Ни первые и ни последние!))))))) И "хвосты" у всех были,СДАДИМ!!!!
Марина Лысакова Гуру (2878) 17 лет назад
Собирай деньги и подготовка автоматом