Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Меня все еще мучает такой вопрос как красота девушек!!! От куда она это красота и зачем? И чего же хотят женщины???

Ku Frid Профи (606), закрыт 12 лет назад
И чего же хотят женщины?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117685) 12 лет назад
Чего хочет женщина.

Я хочу, чтобы меня любили и всячески это демонстрировали.
Я хочу, чтобы меня добивались, не заставляя изображать недотрогу.
Чтобы мне дарили конфеты и букеты, и не потому, что я такая меркантильная, а потому, что мне это приятно
Хочу, чтобы меня провожали до дома,
чтобы мне звонили просто так,
чтобы меня хотели видеть и слышать,
чтобы мною гордились и восхищались,
чтобы мне говорили правду и воспринимали такой, какая я есть.
Я хочу, чтобы мне оказывали знаки внимания не затем, чтобы затащить в постель, а за то, что я такая хорошая.
Я хочу быть нужной и важной для одного единственного человека, который не перестанет за мной ухаживать после того, как мы переспим
И наконец, я хочу, чтобы со мной спали тогда, когда я этого хочу, а не двадцать лет спустя.
Я хочу делать что то ради любимого человека, идти на какие-то уступки и, жертвы, не опасаясь, что он воспримет меня как половую тряпку.
Я хочу, чтобы он делал то же самое и показывал мне, как он меня любит.
Я хочу, чтобы он говорил мне о своей любви миллион раз в день и не боялся, что я начну воспринимать его "люблю" как банальность.
Я хочу, чтобы он ревновал не из чувства собственника, а из страха меня потерять.
Я хочу говорить с ним обо всем, что мы оба думаем и чувствуем, честно, откровенно и без обиняков.
Я хочу обнимать его, целовать и тискать, сколько мне будет угодно, и чтобы он поступал так же.
Я хочу гордиться им и всем про него рассказывать. Всего этого я хочу, а не требую!
Я хочу дарить ему себя.
BartlbyМудрец (10834) 12 лет назад
ого - это вы наверное опросили население Южной Америки?
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117685) Этого хочет среднестатистическая женщина России. Вы спросили чего хочет женщина. Я дла вам исчерпывающий ответ.
Ольга Куфлинская Мастер (2057) 12 лет назад
женчины хотят мужчин! и для этого нужна красота. по другому ж никак)
Bartlby Мудрец (10834) 12 лет назад
заботы и искренности...
Дарья Бабиева Знаток (258) 12 лет назад
ровно того же что и все мужчины.... секса, классного секса...
Ku FridПрофи (606) 12 лет назад
хм....
а что для девушки классный секс??
Анночка Гуру (4530) 12 лет назад
Странно, почему красота тебя мучает ?..) Она должна радовать и воодушевлять! А хотят женщины, чтобы их любили, но не только за то, что они красивые, а просто за то, что они есть. Вообще слишком разные вопросы за один раз.
Ku FridПрофи (606) 12 лет назад
Просто любить человека не имеет смысла....любить из-за того что просто есть
невозможно и есть ли в эом смысл....В некоторых позициях тогда интереснее любить котенка или что-то в этом роде....А красота не только внешняя а больше внутренняя....
Анночка Гуру (4530) Тогда тебе лучше любить какой-нибудь красивый предмет, чтобы не мучаться в поисках смысла. Само-собой, что красота - не только внешнее качество.
Пользователь удален Профи (608) 12 лет назад
Красота нужна женьщинам, что бы управлять и мучить парне. А хотят они власти над мужчинами, которую они не получили до сих пор, интересно почему. Да потому что достаток красоты компесируется недостатком УМА.
АнночкаГуру (4530) 12 лет назад
Не согласна, потому что больше всех - глупых и страшных одновременно.
PLATINUM Мастер (1050) 12 лет назад
красота это божий дар и им надо уметь пользоваться!!!
z Знаток (388) 12 лет назад
красота очень относительное явление. и каждый сам для себя определяет что красиво, а что безобразно. а необходима она для того, что человек желает, чтоб рядом с ним было что-то прекрасное
Похожие вопросы
Также спрашивают