Как вы думаете, все ли основополагающие жизненные вопросы уже были обсуждены на "Ответах"?

Саша *** Гуру (2946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Да, но не все видели на них ответы...
Поэтому их будут задавать по миллиону раз
Остальные ответы
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Ну если это вопросы про размер члена, груди, задницы и тому подобное, тогда-Да)
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Да нет, всегда можно задать еще вопросик с переподвывертом ))
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
и не однократно-повторение мать учения.
Ирина Солопова Профи (754) 17 лет назад
какие-какие вопросы? Они здесь были? Опять опоздала...
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Сударь, тут многие даже раздел "Помощь" не читали, а Вы про "сотворение мира" поговорить хотите ;)