У кого-нибудь есть книга Чибрикова О. В. «Нескучный дом. Картины из соленого теста, кожи и соломки своими руками»???

Надя Знаток (266), закрыт 16 лет назад
Мне нужна картинка кота с пирогом из этой книги! Поделитесь, пожалуйста!!!! Или может ссылку какую дадите, с этой картинкой...
Лучший ответ
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 16 лет назад
http://www.kupit-knigu.biz/knigi/i3578609m1.html купить.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] купить. . Могу предложить только это.. .Картинки не нашел.... Придется купить книгу и отсканировать рисунок. . Удачи!! !С уважением..