Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры
Бывший муж все еще злится после стольких лет
1 ставка
В автобусе ко мне подсели девушки
1 ставка
Не хочет продолжать общаться ?
1 ставка
Знакомая хочет, чтобы я проявлял настойчивость, зачем?
1 ставка
Как реагировать на разные обещания и мечты мужчины относительно быть вместе?
1 ставка
•••
Я ниразу в жизни не работала и ничего не умею
та самая Гелька
(44864), закрыт
13 лет назад
..как начать и где можно работать если я боюсь подвести работодателя? Как начинали вы? У меня незаконченый юрфак и это точно не мое! Как быть и найти то что по душе...вдруг опять ошибусь как с юрфаком?
Лучший ответ
Алексей Матвеев
13 лет назад
Начинай с малого))) ) Попробуй себя в дизайне или в продажах (не важно, товаров или услуг).... Мой опыт тебе вряд ли пригодиться (подсобник - грузчик - оператор ЭВМ - веб-дизайнер - интернет PRщик - начальник отдела внутренних проектов крупного холдинга)))))))))))
Остальные ответы
Anastasia Shamova
13 лет назад
надо бы закончить институт.. . а если нет знакомых, кот могли бы помочь, то начинай с секретаря
Пользователь удален
13 лет назад
Пользователь удален
13 лет назад
Пройдите тест на профориентацию под наблюдением психологов. Вместе выясните что вам нравится, что подходит.
вахтанг давидович
13 лет назад
вот я тож не работал и решил открыть своё дело что бы не гарбатится на кого-то открыть свой бизнес не так и сложно главное найти хорошего и надёжного совладельца однаму не управится
13 лет назад
Такая самооценка многого стоит, ведь так говорил Сократ.. А серьезно - никто никогда не знает, что его ждет впереди.. шагай смелее.. только скучные люди могут расписать свою жизнь, но она такая занудная..
Андрей Иванов
13 лет назад
и правда ...поговори с психологом! так и не скажешь! а работодатель ...ну подведешь и что????зато опыт! мы все учились понемногу....