А почему в России женщины сильней мужчин?

Пользователь удален Гуру (2576), закрыт 16 лет назад
Ни разу не слышал женских жалоб, только мужыки вопят что всё не так.
Лучший ответ
sprut Мастер (2010) 16 лет назад
мне почему-то вспомнились слова из стихотворения.... россия женщина, солдатка, но ты попробуй подступись....
Остальные ответы
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
они все вышли из горящих изб
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Пьют меньше, а значит больше похожи на людей.
Туся Гуру (3269) 16 лет назад
Если еще и женщины будут ныть, то кто же тогда детей на ноги поставит?
tatjana eichmann Знаток (402) 16 лет назад
не только в России, везде
Valera Alexseev Ученик (191) 16 лет назад
Вот именно поэтому. Мужики, например ты, просто часто не слышат женщин)) ) Это эфимерное суждение. Каждый и силен и слаб.
СаннаМудрец (14698) 16 лет назад
Да задолбалась я смотреть на СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО, ПОСМЕШИЩЕ!
Valera Alexseev Ученик (191) Вот видите, Вас это смешит. Вам везет. Мне, наример, уже давно не смешно)
Шалунишка Мудрец (19572) 16 лет назад
И не только в России. В Дании и Швеции женщины составляют большую часть состава правительства и парламента.
Мельзель Мастер (1418) 16 лет назад
А где они слабее? В России, кстати, из всех развитых стран наибольшее количество неработающих женщин. Значит, в других странах женщины еще сильнее.
Vini Гуру (3882) 16 лет назад
кто-то же должен быть сильнее! !
почему не мы?
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112976) 16 лет назад
РЕСПЕКТ вам от меня!
007 007 Мудрец (11398) 16 лет назад
Водку надо меньше жрать.
Камила Гуру (3890) 16 лет назад
А у женщин времени свободного больше для общений и сбора информации.
кот бегемот Гуру (3468) 16 лет назад
1.согласен что не только в росcии
2.наверное хотят что бы их пожалели
3.не все ноют и вопят
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Vo vsem mire zhensciny psihologicheski sil'nee muzhchin. zzzzzzzzeto normal'no.