Душа в глазах!! что, жизнь на тормоза ??

mbv Гуру (3769), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
Да это точно - душа в глазах! глаза все расскажут о человеке.... даже если он не хочет этого делать.... А жизнь. жизнь она продолжается... На свете много девушек с прерасными глазами, надо только найдти свою...
Остальные ответы
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
капельки завораживают... и притягивают, их хочется, почему то, слизнуть..
Wonderboy Мастер (1555) 17 лет назад
Это первое что я оцениваю в чертах лица. Недаром же в японском анимэ у персонажей большие глаза!