Откажите ли вы в помощи,если вас об этом попросит незнакомец???

Зеленоглазка. Мудрец (12045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Новичков Гуру (3197) 16 лет назад
почему бы и нет. а вдруг мне понадобится помощь. ведь говорят как аукнется, так и окликнется.
Остальные ответы
laral Мыслитель (5099) 16 лет назад
Да. Слишком много кидали
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
Смотря, о какой помощи он просит.... Вообще это редко бывает, что бы я отказывала в помощи...
Vita Jun Мудрец (11904) 16 лет назад
нужно помочь, если, конечно это в моих силах и его просьба не покажется мне опасной для меня самой
Natali Гуру (4806) 16 лет назад
Зависит от просьбы. Иногда отказывать приходится.
Александр Смирнов Гуру (3009) 16 лет назад
знаешь скорее да чем нет, но если есть интрига или риск, то с большей вероятностью да- потому что уверен в силах,
Просто иногда бывает неохота заниматься бытовухой, но в ней и требуеться помощь или если никто кроме меня то да.
Геннадий Ан Профи (738) 16 лет назад
На 99% откажу!! ! Мир не без добрых людей другой поможет)
Ирхен Мастер (1613) 16 лет назад
Не откажу если буду уверена, что в данной ситуации смогу помочь.