В общем такой вопрос нескромный...

Lesika Профи (635), закрыт 16 лет назад
У меня секс последний раз был 25 декабря (был случай, что я могла забеременеть).. . потом, 1 января начались критические дни.. . но были они очень мало, чем раньше.. . после этого секса небыло. сейчас вроде есть признаки беременности.. . но не очень выраженные.. . могу ли я быть беременна???
Лучший ответ
Энн Мастер (1294) 16 лет назад
сходи к геникологу
Остальные ответы
Барановская Просветленный (22358) 16 лет назад
купи тест.. . Как знат.. . все может быть.
Пользователь удален Просветленный (28858) 16 лет назад
обратись к врачу он квалифицырованно всё объяснит
*ЛЯЛЯ* Гуру (2770) 16 лет назад
иди к гинекологу или купи тест
Лидия Гуру (4115) 16 лет назад
сделай тест. А лучше - к врачу
ПУГОВКА Мастер (1313) 16 лет назад
Думаю, вполне может быть, точно вам на этот вопрос ответит гениколог!!! Если есть задержка сделайте тест, они как правило не врут
Lera Rama Гуру (2682) 16 лет назад
ой ужас.. . Разумнее было бы сходить к гинекологу, ну или тест на беременность приобрести, нежели в "Ответах" спрашивать...
Пользователь удален Мастер (1692) 16 лет назад
а чего гадать-то? покупаешь тест на беременность и все сомнения рассеялись :-) ясно и понятно
Luchiksveta Мыслитель (8010) 16 лет назад
возможно. и может быть беременность внематочная. сходите к геникологу.
R. Z. Просветленный (23427) 16 лет назад
Можешь! Радуйся! Рожай!
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
зачем мучаться сомнениями, купи тест и проверь...
Дарья Рутковская Мастер (1249) 16 лет назад
а что, женские консультации сегодня закрыты? или все светлые умы гинекологии собрались здесь?:)))
Ека256 Мастер (1018) 16 лет назад
можешь конечно. а проблемы то хоть какие ...сделай тест на беременность, а лучше сходи к гинекологу, сейчас уже февраль тебе точно скажут., что и как