как вы относитесь к владу соколовскому (ФЗ 7)?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даша Белая Мастер (1483) 16 лет назад
он симпотичненький и больше ничего. Таких очень-очень много
Остальные ответы
Танечка Мастер (1096) 16 лет назад
Какие же у мальчика замечательные глазки! Обаятельный парень! Впрочем его отец, когда был в "Икс-Миссии" тоже был неотразим! Это все отцовские гены!
Dilika Знаток (418) 16 лет назад
ещё один смазливый парнишка на эстраде
Алёна Локтева Знаток (437) 16 лет назад
Ну лично мне он очень и очень нравится! Да, глаза у него действительно незабываемые и очень трогательные. Но не надо забывать, что у него и талант есть. И очень даже не плохой. Он еще совсем молодой для нашей эстрады, поэтому некоторые его могут называть смазливым. Но у него огромный потенциал. Это лично мое мнение! Искренне желаю ему удачи!
Кадриль Профи (859) 16 лет назад
Владик- он просто солнечный мальчик!!! Он мне очень нравиться, такой талантливый и симпатичный, и умненький!!! Теперь очень популярный, про него кучи вопросов задают!!! (кажется про саму фабрику меньше) И группа у них с Димой отличная!!! Вообщем прикольный парнишка!!!