а что бы вы выбрали фитнес или аквааэробику???

bazetka Мудрец (11708), закрыт 12 лет назад
теряюсь
Дополнен 16 лет назад
и что эффективней!!
Лучший ответ
Надежда Попова Мастер (1631) 16 лет назад
аква - она полегче
bazetkaМудрец (11708) 16 лет назад
как же полегче ,когда занятия в воде и нагрузка еще сильней идет)
Остальные ответы
Поно4ка Мастер (1123) 16 лет назад
для меня акваэробика намного интереснее. да и помоему каллорий больше сжигается на аквааэробике, чем на обычном фитнесе. но кому как))
Максимус Милосердный Мыслитель (8179) 16 лет назад
Ничего бы не выбрал
bazetkaМудрец (11708) 16 лет назад
ну раз нечего бы вы не выбрали тогда зачем же отвечать на вопрос ???быть умнее всех?
Альбина Профи (574) 16 лет назад
если есть проблемы с варикозным расширением вен- то лучше аква
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
аква-тело, кости, кожа-все в тонусе. без пота и нагрузки. и одежды минимум и на психхику хорошо влияет-ассоциации с морем, летом.
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
вода-наш друг, и эфективней, целлюлита не будет))))
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
Аква-если уши не болят..
bazetkaМудрец (11708) 16 лет назад
простите а причем тут уши?? когда занятия проводяться в шопочке да и плюс полных погружений в воду нету !!
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
аква, но лучше совместить, если есть такая возможность...
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
Аквааэробика хорошо подходит тучным, тк в воде тело в 10 раз легче. Для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями и варикозом вен так же рекомендуется делать упр. в воде, для юной изящной девушки рекомендую танцевальные стили фитнеса. Если ВАм надо набрать вес, запишитесь в тренажерный зал к персональному тренеру. Успехов, если Вы выбираете любое направление фитнеса.
redrain Профи (557) 16 лет назад
ни то, ни то... я бы выбрала танцы)) восточные)
KoshkaNika Мыслитель (8733) 16 лет назад
хороши оба варианта.
мне кажется, фитнес более серьезен по нагрузкам.
а в воде делать упражнения все же легче.
для меня имело бы значение следующее - я не очень хорошо плаваю и на суше чувствую себя все-таки увереннее, чем в воде. я бы предпочла фитнесс. наверное.. .
хотя была тут в отпуске в санатории по программе "империя красоты". были у нас из спорта пилатес и как раз аквааэробика.
занятия по аквааэробике казалась цветочками, а пилатес походил на пытку.. .
потом я бы посмотрела, куда удобнее ходить, что ближе находится, сколько раз в неделю занятия, каковы цены, сколько народа в группе, какие тренеры.. .
и только рассмотрев все эти пункты, я бы сделала свой выбор.. .

сама сейчас хожу 2 раза в неделю на тренировки - бодифлекс и комплекс упражнений. а еще планирую раз в неделю ходить в бассейн - именно на аквааэробику. но пока сомневаюсь - говорят, тренер очень энергичная.. . боюсь, не потяну по нагрузке.. .

такие вот рассуждения на тему.. .

в принципе, не столь важно, что выбирать.. .
главное - это будет спорт, и это будет классно :)))

удачи!! ! :)))
bazetkaМудрец (11708) 16 лет назад
Спасибо=)
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
культуризмъ!!!
bazetkaМудрец (11708) 16 лет назад
не женская это работа !!!женщина с банками на руках выглядит мерзко!! и не красиво
SportMaster Гуру (4824) ну это точно подмечено. Я просто выбрал бы из 2-х предложенных вариантов третий свой))
Пользователь удален Мыслитель (5686) 16 лет назад

Думаю, аквааэробика эффективнее, при условии, что вы умеете плавать.