Девушки, вы обрадуетесь, если ваш мужчина от пылкой любви к вам вырежет ваше имя у себя на лбу?

Илья Першин Мудрец (12189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Лучше пусть от пылкой любви он подарит мне маааасенький остров... мало ли... потом ему захочется другое имя там вырезать, а остров мне останется :)
Остальные ответы
****************** Гуру (4250) 17 лет назад
бред! нет, я бы точно не обрадовалась
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
лучше на попе, приятнее буит
Яна Профи (987) 17 лет назад
И будет ходить как идиот.
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
да нет уж... как-то смеловато =))
меня это отпугнет и я скорей позвоню на чудесный номер 03 =)
Ирина Мастер (1687) 17 лет назад
Да, радостно вызову психбригаду.
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
А как потом с клоуном выдти на люди?
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
нет, потому что это уже перебор...
marina ivanova Мыслитель (5788) 17 лет назад
убегу без оглядки и буду себя корить что не разглядела в нем психа
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Нет, я лично испугаюсь, подумаю он сходит с ума... Хотя это странно, татуировка моего имени скажет так на груди- воспринимается нормально.. .

Хотя своему бы я этого тоже на дала бы сделать, если бы знала заранее...
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
Мне будет достаточно если он сделает тату моего имени у себя на груди!!! Я буду его просто обожать...
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
а как же и покрупнее, а если еще и фамилию уместит, то вообще радости моей не будет предела:))
Источник: радость без предела!
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Я, не девушка, но, думаю, на лбу - идиотизм. В другом месте - да. Я имя своей любимой вытатуировал на спине. Она довольна, очень!
Кот Котейкин Мастер (1918) 17 лет назад
Главное, чтобы член себе в порыве страсти не откромсал.