Народ! Мою кандидатуру на выборах поддержите? Всем по бесплатной маршрутке на полгода в случае победы!

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
давай так! всеь оренбург тебя подержит, а ты нам - бесплатный абонемент на следующие номера:
11,16,21,50,157,156,56,59,65,67,63 и
тогда ты президент!
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57258) 16 лет назад
Выборы на смотящего барака!?
Павел Новичков Гуру (3197) 16 лет назад
маршрутку не надо. можно что нибудь попроще. можно отечественную. а то с ней разоришься. бензином.
константин гаврилов Мыслитель (6474) 16 лет назад
Вы сударь может и не плохой человек, но от питерских немного отдохнуть хочется. Изжога образоваться может! Уж дюже много вашего брата в политике нынче. Прям какая-то круговая порука.. . Или карман общий?
Euroсomissar Просветленный (20821) 16 лет назад
Cогласен !! Надеюсь, у "маршруток" нет венерических заболеваний ?
Галина Мыслитель (9445) 16 лет назад
Знаем мы вас, кандидатов - все вы перед выборами только обещаете....
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
опоздал, батенька, с кандидатурами и выборами - кабачок закрыт - конечно, если идет речь не о выборах в родительский комитет.