А вы бы стали общаться с человеком, который в свое время очень сильно накосячил, но, вроде бы, уже обиды нет?

Пользователь удален Гуру (2762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ya_tanya Мыслитель (7123) 16 лет назад
и стала бы, и общаюсь. . незачем копить обиды. . они карму отягащают..
Остальные ответы
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
общаться надо уметь со всеми а оставаться со своими
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Нет. Можно человека простить, можно не прощать, но пока он сам не попросит о прощения за свой косяк, общаться не стоит. Я так думаю
Света Ученик (198) 16 лет назад
Общаться стала бы, но вот доверять - нет..., ведь опять накосячит! !

ДИА Просветленный (22260) 16 лет назад
Если он по сути интересный человек, то буду.
Александра Фокина Мастер (1025) 16 лет назад
Да, стала быКогда прощаешь, самому легче становится. Хорошо бы научитьсяч вообще не обижаться.
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29671) 16 лет назад
Все мы косячим время от времени - если обиды нет - то да!
БЕЗ РАЗДУМИЙ ...
Я общаюсь и мне хорошо.
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
общаться бы может и не стала, но поздоровалась бы, и в беде бы не оставила!